Позаачера ездили общаться со львами. Одному такому #Свет пузо чесал травинкой :) Летом единственный разумный вариант посещения парка - с ночевкой в гостинице. Ну или выезжать очень рано, чтобы в 9.30 быть там. Мы приехали в 12))) Хороший добротный зоопарк, животных можно кормить, корм продают тут же. Кормили жирафа, каких-то копытных, тюленей. Львов "в природе" не видели считай - нормальные львы и тигры посреди дня изображают из себя коврики в тенечке. Жарко очень. Тень спасает слабо. Сфотографировались и чуть-чуть пообщались со львятами. Пробыли 4 часа - это без прогулок над территорией прайдов и видели не весь зоопарк. Чтобы гулять над прайдами - нужен либо младенец, спокойно сидящий в слинге, либо уже дошкольник, с которым можно договориться. С плохо управляемым 2х леткой страшно, что нырнет между прутьями. Мне повезло - Свет спал как раз))) По хорошему, надо часов 6. Со стандартной 3х часовой экскурсией, имхо, ехать вообще нет смысла. #тайган #крым

Мама троих (17 лет, 16 лет, 2 года)
Москва