За последние пол года я:
1. Вышла на работу
2. Отлучила Димку от груди в 2 года и 1 месяц, после чего он сильно похудел, хотя аппетит у него хороший.
3. Девочки ходят на тренировки к нашему папе. (Кто бы мог подумать, что девочки предпочтут восточные единоборства танцам!)
4. Хожу на курсы английского.
5. Заканчиваю университет! Последняя сессия начинается!