Девчёнки кто кормит смесью подскажите пожалуста. Как вы кормите по режиму? Напишите пожалута режим и количество кормлений!
у нас 6 кормлений каждые 3 часа,когда 3,5...в 6...9...12...15...18...21...и до 6 утра перерыв))))
0
17.04.2011
Ответить
нам 3 мес. 10 дней. Едим 180мл, но иногда оставляем, не доедаем. 5 кормлений. Ночной перерыв 6 часов. остальные по 4,5 часа перерывы.
0
17.04.2011
Ответить
У нас начиная с 6 утра пять кормлений каждые 4 часа, последний раз кормим в 22.00 и спим до утра.
0
17.04.2011
Ответить
мой кушает через каждые 4 часа начиная с 6 утра! и обязательно в 12 ночи кушает и до 6 тоже перерыв)))
0
17.04.2011
Ответить
Каждые три часа. 8,11,14,17,20,22-23 и один раз ночью, в 5. Ест примерно по 90-120 мл
0
17.04.2011
Ответить