Войти
Eleonora
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Киев

Режим кормлений для искуствеников. Подскажите...

TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
у нас 6 кормлений каждые 3 часа,когда 3,5...в 6...9...12...15...18...21...и до 6 утра перерыв))))
0
17.04.2011
Таня
Ксюня, 18 лет 4 месяцаМитюня, 15 лет 6 месяцев Москва

и у нас почти так же

 

 

 

0
17.04.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

нам 3 мес. 10 дней. Едим 180мл, но иногда оставляем, не доедаем. 5 кормлений. Ночной перерыв 6 часов. остальные по 4,5 часа перерывы.

0
17.04.2011
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

У нас начиная с 6 утра пять кормлений каждые 4 часа, последний раз кормим в 22.00 и спим до утра.

 

0
17.04.2011
allochka24
Роман Константинович, 15 лет 6 месяцевАлександр Константинович, 14 лет 5 месяцев Красноярск
мой кушает через каждые 4 часа начиная с 6 утра! и обязательно в 12 ночи кушает и до 6 тоже перерыв)))
0
17.04.2011
Лена
Дмитрий, 29 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 5 месяцев Выборг
Мы едим по 150 -5 раз, начиная с 6 утра,10,14,18.22
0
17.04.2011
Ксения
Валерия, 15 лет 5 месяцев Караганда
Каждые три часа. 8,11,14,17,20,22-23 и один раз ночью, в 5. Ест примерно по 90-120 мл
0
17.04.2011
Автоледи
Ульяна, 15 лет 6 месяцев Москва
по 120гр. каждые 3 часа
0
18.04.2011
Стул для кормления

Похожие записи