12 лет

Нет настроения... или не хочу ничего делать на показуху?

Все же детки разные,лудше уж такая реакция,чем у моей крахотули. К нам тоже приежала девочка в один день рожденая с моей,так так спокойненькая,а моя умудрилась ее покусать, толкнуть, завалила и еще на нее легла, вобщем девченку забила со всех сторон. Вот эта реакция........ужас.
16.11.2011
мой ребенок тоже особо не наделен вниманием малышей, мы только летом на площадку выходили и то не каждый раз. вобщем опыта общения мало. НО всегда тянется к малышам,в поликлинике идет на контакт очень хорошо!!!девчонок любит,обниматься лезет сразу. Он у нас с самого рождения был эмоциональным. всегда строил рожицы,да и сейчас мимика меняется каждую секунду. Просто у вашего темперамент другой, вот и наюл.дал. мало ли...может в след раз он будет звездой программы!!!все детишки разные!!мы с подругой родили 2 дня разница, так мой шкода-шилопоп,всегда на позитиве,а  та кукла..стоит и смотрит.....и смотрит....
16.11.2011
Мой тоже "по заказу не работает", может открыто общаться с теми кого знает хорошо. А одно время мы не гуляли и на занятия не ходили - одичал тогда:) Может вам надо с этим малышом почаще встречаться, вместе зажигать будут:)
16.11.2011
Люди не понимают ГВ после года...даже близкие Плодное яйцо неправильной формы 4 мм под вопросом?????