Маша Москва LOL Семья-это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и черезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Междуреченск :-))) Запомню! 0 12.11.2011 Ответить Кавальканти Москва Отлично!:)))))) 0 12.11.2011 Ответить Отказывается идти гулять Новая фотография меня Похожие записи Семья))) Семья - это.. красивые слова про счастье! Немного про мам,пап и детишек...=) Мы давно выбрали! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027