Отдам женские сапоги размер 40, черные, кожаные, демисезонные (я носила и зимой, не мерзла), ношеные, но не дырявые, молнии исправны. На широкую голень. Набойки меняла, но надо еще поменять, наверное. Внутри немного стерта стелька. Фирма M.Shoes.
И отдам сумку Eleganzza кожаная, бежевая. Все молнии исправны, но подкладка внутреннего кармашка порвана.
Только самовывоз. м.Достоевская. Первому, кто напишет.
Бронь до понедельника


И отдам сумку Eleganzza кожаная, бежевая. Все молнии исправны, но подкладка внутреннего кармашка порвана.
Только самовывоз. м.Достоевская. Первому, кто напишет.
Бронь до понедельника

