Войти
Elena
Димасик, 20 лет 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Гроза!

GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 5 месяцев Ессентуки

и я грозы люблю и ливни... фото супер! 

0
15.08.2012
Elena
Димасик, 20 лет 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Да, скучалось бы почаще ...))) в СПб всего 1-2 раза за лето, и то не сильно.
0
15.08.2012
Олька
максим, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ой я тогда не спала с 5 до 6 утра, пока балы эта гроза, у нас за окном все было почему-то желтого света и такой жуткий грохот.

0
15.08.2012
Elena
Димасик, 20 лет 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Да, да город был залит нереально желтым светом!
0
15.08.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
дааа вот это было зрелище!! наверное никогда такого не видела) сфотографировать не успела(
0
15.08.2012
Elena
Димасик, 20 лет 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У нас тоже случайно получилось поймать, молнии слишком быстрые ))))
0
15.08.2012
dawik
Русланчик, 14 лет 2 месяцаВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово
Класс! Обожаю грозы! Хоть и боюсь немножко)))
0
15.08.2012
3 месяца! фото проба...

Похожие записи