Елена Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург Все о том же... Прошли сегодня еще стоматолога,вчера сдали все анализы.Завтра идем к педиатру,может наконец то нам все подпишут и на следующей неделе уже в сад пойдем все отдавать:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Проходили сегодня медосмотр... Завтра первый день в садик... Похожие записи Ситуация Мед карта без реакции манту. Глисты SOS! Обходной Чудо? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027