Войти
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Давненько я сюда ничего не писала уже:)

Марина
Москва

Здорово! Поздравляю!!!

0
27.08.2012
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо,Марин!Я не ожидала этого из-за моего поликистоза,хоть и планировали,а тут вот как:)))

0
27.08.2012
Марина
Москва

После года стараний мы поняли, что все происходит внезапно) Когда нам было удобно в плане финансов и т.д. (как мы думали - не получалось), а как руки почти уже опустились - на тебе:). Я уж на болезни грешила. Думаем теперь как Бог решит:) Даст испытание))

0
27.08.2012
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот и у нас тоже самое:))Марин,во сколько делают первое УЗИ,а то я подзабыла уже:)

0
27.08.2012
Марина
Москва

Я в 6 недель делала и в 14.Такс, вот у меня в карточке написано первый скрининг в 12-14) Я скоро на второй, в 22:) Не дождусь никак)))

0
27.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИИИИИИИИИИИХАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!! БЛЯХА, Я ПРЯМ РАДА КАК ЗА СЕБЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ооооооооооой крутяяяяяяяяяяк!!!!!!!!!!!!!!!! все, теперь флора и фауна! главное беречь долгожданное счастье!)))))

0
27.08.2012
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо,Натусь:))Я тоже этому рада:))С работы увольняюсь я..Тяжело,тем более сейчас.Найду может что другое:))Я теперь тебя понимаю,когда рассказывала про себя,когда тебе работать в саду не хотелось:)

0
27.08.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

))))) вооооот)))) теперь непонаслышке знаешь)))))

0
28.08.2012

Ух ты!!!!! Супер!!)))) Поздравляю Ленусь!))))

0
27.08.2012
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо,Надюш,большое:))

0
27.08.2012

ооо поздравляю!!!!!! легкой беременности и удачных родов!

0
27.08.2012
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибочки большое!Это самое главное:)))

0
27.08.2012
Ну,с понедельника выхожу на работу,а Настя в сад:)) Была сегодня у врача.

Похожие записи