Смастерила на днях такие бусы. На все про все ушло 2 часа (лялька спала на балконе) . Больше слонялась по квартире в раздумьях:"А что бы еще прицепить". К удивлению не удалось использовать игрушки из киндеров, либо дырочек нет, а сверлить лень, либо состоят из нескольких частей. Тут и без коментариев вроде все понятно, единственное- оранжевые трубочки- это разрезанный фломастер.
