Войти
Romashka_021
Ильюша, 13 лет 7 месяцев Ноябрьск

Наигрались, Djeco, Голодная гусеница. Остатки. Почта.

Юлия
Илюша, 11 лет 10 месяцевЛера, 24 года 5 месяцев Рязань
Добрый день! Если оба лото (6 и 7) не заберут- напишите, пожалуйста, я возьму)
0
08.06.2015
Romashka_021
Ильюша, 13 лет 7 месяцев Ноябрьск
Хорошо!
0
08.06.2015
Юлия
Илюша, 11 лет 10 месяцевЛера, 24 года 5 месяцев Рязань
А если заберут — тогда возьму Что мы слышали... обе. За 350 руб с почтовыми отдадите, бандеролькой?
0
08.06.2015
Romashka_021
Ильюша, 13 лет 7 месяцев Ноябрьск
Юля доброе утро, давайте с почтой за 400, бандероль выходит 100 минимум, или может еще что то дополнительно выберите.
0
09.06.2015
Юлия
Илюша, 11 лет 10 месяцевЛера, 24 года 5 месяцев Рязань
Доброе утро! А беговел с какого возраста использовали? Он как разбирается? Почтой его возможно отправить? Если возьму 2 книги, беговел и Топанимо, скидку сделаете?
0
09.06.2015
Romashka_021
Ильюша, 13 лет 7 месяцев Ноябрьск

Юля, забирайте по стоимости в посте, почта в счет скидки!) super_smilies082.gif ,Там прилично выйдет около 400-500 рублей. Беговел конечно разбирается. Мы его новый из москвы получали, тоже в коробке. Так и вышло около 450 рублей. 

Беговел до 92 роста отлично, т.е. до 2,5 хорошо. А начинать как сидеть хорошо начал-пожалуйста. Сначала сами катать будете, потом как ножками доставать начнет (с80 см наверно) уже сам )) Чесно для мальчика это вещь!! Он легкий, не громоздкий. Сам его за собой таскал всегда. 

0
09.06.2015
Юлия
Илюша, 11 лет 10 месяцевЛера, 24 года 5 месяцев Рязань
Хорошо) книги возьму в любом случае, на беговел и кубики можно бронь до вечера? нужно финансы найти) и реквизиты жду в лс)
0
09.06.2015
Romashka_021
Ильюша, 13 лет 7 месяцев Ноябрьск
Хорошо, ставлю бронь до вечера) данные пишу в ЛС
0
09.06.2015
Romashka_021
Ильюша, 13 лет 7 месяцев Ноябрьск
Юля доброе утро, давайте с почтой за 400, бандероль выходит 100 минимум, или может еще что то дополнительно выберите.
0
09.06.2015
Юлия
Обнинск

Дв!доска мелисса,топонимо,и кубики сортер есть?

0
02.10.2015
Romashka_021
Ильюша, 13 лет 7 месяцев Ноябрьск

Дн! Да все есть, все что в посте в наличии.

0
02.10.2015
Юлия
Обнинск

Мы возьмем ,куда оплатить ? Нам почтой в мо.

0
03.10.2015
Romashka_021
Ильюша, 13 лет 7 месяцев Ноябрьск

Напишу в ЛС данные

0
03.10.2015
Юлия
Обнинск

Не смогла оплатить(((некорректный номер,

0
04.10.2015
Romashka_021
Ильюша, 13 лет 7 месяцев Ноябрьск

Написала в ЛС

0
04.10.2015

дв

у вас на заднем плане стоит машинка из лего какой она фирмы? Ребенку очень понравилось

0
24.08.2015
Romashka_021
Ильюша, 13 лет 7 месяцев Ноябрьск

Дд! Это и есть Лего, набор был две машинки и мотоцикл. Это серия правда 5+. Мы сами собрали. Ребенок больше смотрео. Мелкие детальки

0
25.08.2015
Irens
Планирую Иваново

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Две мозайки за 2000 плоюс почта отдадите?

0
08.06.2015
Romashka_021
Ильюша, 13 лет 7 месяцев Ноябрьск
Извините нет, 2100+почта. цены правда минимальные. 
0
08.06.2015
Irens
Планирую Иваново

хорошо. напишите карточку в личку. сейчас оплачу.

0
08.06.2015
елена
Ника, 13 лет 3 месяцаМария, 28 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте. Доска с замочками продана?

0
02.09.2015
Romashka_021
Ильюша, 13 лет 7 месяцев Ноябрьск

Здравствуйте, в отъезде пока мы, не видела коммент, извиняюсь. Доска дома ждет покупателя)) дома будем к середине сентября, если интересно, приедем я Вам напишу.

0
06.09.2015
Romashka_021
Ильюша, 13 лет 7 месяцев Ноябрьск

ДД! Доска еще интересна Вам?

0
02.10.2015
Юлия
Обнинск

Я сортер не буду брать,извините,возьму доску и топонимо

0
04.10.2015
Здравствуйте!из djeco что в наличии?
0
08.06.2015
Romashka_021
Ильюша, 13 лет 7 месяцев Ноябрьск

До вечера бронь на лото, мемо, машинки и прикрути колесо. 

0
08.06.2015
Катя
Красноярск

Дд, а голодная гусеница в наличии?

0
02.10.2015
Светлана
Екатеринбург
ДД, беговелик забрали?
0
14.06.2015
Детское меню. 14 причесок, которые можно сделать за 3 минуты

Похожие записи