Меня зовут Наталья, продаем свои чудесные игрушки- наигрались.
Девушки почта за Ваш счет. Без обид.
У меня тоже ребенок, на деньги от продажи игрушек покупаю новые.
1. Деревянная рамка-вкладыш "Джунгли" Djeco, 400 руб.
Активно играли, есть царапины, сколы.




2. Пазлы Larsen, собачка, чаепитие, мини. 100 руб за каждую В идеале. Играли аккуратно. Лошади midi , 200руб.



3. Многофункциональный)) сортер-пирамидка-кубики I*toy 1000руб
В отличном состоянии, деревянный, хорошая вещь,шнуровка, бусины, сортер, пальчиком крутить и пуговицы, и молния,шнуровка. вообщем отличный!!




4. Книга - кубики мои первые слова 500руб, любимая, в хорошем состоянии, есть незначительные деффекты.



5. Это тоже любимица!! 300 руб В идеале.

Торг на игрушки, конечно уместен 
,Там прилично выйдет около 400-500 рублей. Беговел конечно разбирается. Мы его новый из москвы получали, тоже в коробке. Так и вышло около 450 рублей.