Ма-а-амоська моя-а-а милая-а-а,
са-а-а-амая класивая,
незная ,любЫмая,
ма-а-амоська мояа-а-а-а-а-а-а...
Да!Вот эту песенку,точнее припев из песенки,ходит и поет легким "баском" мое чудо,старательно вытягивая все "ааааа"...
Племяшка моя научила(призналась,что раз 20 Кате включала ее на телефоне)-хотела мне приятное сделать.
И таки сделала.Когда доча подошла и спела мне этот простой куплетик я чуть не разрыдалась... Стописят раз на день она ее затягивает,а мне тааак нравится)))
са-а-а-амая класивая,
незная ,любЫмая,
ма-а-амоська мояа-а-а-а-а-а-а...
Да!Вот эту песенку,точнее припев из песенки,ходит и поет легким "баском" мое чудо,старательно вытягивая все "ааааа"...
Племяшка моя научила(призналась,что раз 20 Кате включала ее на телефоне)-хотела мне приятное сделать.
И таки сделала.Когда доча подошла и спела мне этот простой куплетик я чуть не разрыдалась... Стописят раз на день она ее затягивает,а мне тааак нравится)))