Войти

Моя певунья...

Марина
Ксения, 17 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Домодедово
Прелесть какая:) А у нас пока только "самолет, самолет, ты возьми меня в полет" и то переставляя слова по собственному желанию, а так же добавляя отсебятину:)
0
01.09.2011
Катька тоже частенько "запевается"вместо красивая,нежная,милая может петь одно "ЛюбЫыымаяаа")))
0
01.09.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва
а у меня поет "маааамаааа первое словооо глааавноооеее слоовоооо..."))
0
01.09.2011
Люблю эту песенку))
0
01.09.2011

так трогательно:)))

0
01.09.2011
дааа...особенно "самая красивая"))
0
01.09.2011
а мне больше нравится "мамоська"
0
01.09.2011
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
аааа))) валяюсь)))
0
01.09.2011
Все,значит Катя "учибельна"...надо папу какой-нибудь частушкой удивить))
0
01.09.2011
Ирина
Серенький, 17 лет 8 месяцев Воронеж
Класс!!!
0
02.09.2011
..... Каким цветом НОГА?

Похожие записи