Вчера в магазине заставила купить ей игрушку- маленький музыкальный телефон. Первый час я слушала это нескончаемое пиликанье нормально,второй час уже напрягаясь(пробовала отвлечь рисованием,мультиками,вытащить батарейки-бесполезно) ,ну а еще через час мое терпенье лопнуло "Каааатя,выключи свой телефон или я выброшу его в окно!"
Ах,ка мы обиделись! Ушла на кухню моя красота думать.
Заходит через 5 мин. с грозным видом и заявляет :" Так! ПлАси у мАеВо телефона пЛАСЦЕниЯ! А когда я выЛасту и стану больСой выбласу все твАи весси в окно! Поняла???"
Я думала она мне в конце еще и пенделя даст....

а я уже за старость переживать начинаю))))


