Войти
Мама девочки (8 месяцев) Киев

А у нас художница растет,а у вас?

Мама мальчика (18 лет) Москва

мы тож пару раз творили каками))))))))))))))))))))

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Привет!!!Сижу вот на бб,не могу заставить себя банки в руки взять...а ты?

0
04.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

А я дрыхнуть пойду))))) а вечером обертывания и хулахуп)

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Ввсе!а я пошла сейчас!у меня 63,хоть тресни!

0
04.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

а у меня 59 хоть тресни(((((((((((((((

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

а мне мой деть в ладошку какает..раза три уже ловила ладошкой...своей естесственно

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

)))надо будет горшок купить,попробую поймать )))

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

а я ловлю утром в таз, давно уже...но мой ребенок может и 3 раза покакать)))

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Ой,по утрам я кашу по кухне ловлю(Катерина достигла высот в этом виде спорта),на какашки меня уже не хватит))))

0
04.06.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Вот молодец какая, сама себя развлеккала !!!

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

))не только себя,а мне какое "развлечение"устроила))

0
04.06.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

...ТОЧНО !!!!

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Наташ мы тоже любим с этим делом повозиться,работы потом на почаса.Веселуха.

0
07.06.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

И вы значит в художники))Слюшай,какое талантливое поколение растет....хотя я в детстве тоже любила рисовать и не только))))

0
07.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Наверное все через это проходят

0
08.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

хи-хи,мы тоже месим,пока мама на ББ зависает,пару раз уже пропускала

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

)))так у вас скульптор растет?ваяет из "глины"?)))))

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

точно

0
04.06.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

=))) Как будто про меня в младенчестве написано!Моей маме тоже несладко пришлось из-за моих художеств.

0
05.06.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

О своих художествах я помалкиваю...я еще на полставки дегустатором работала на собственном производстве...И когда мама об этом упоминала ну ооооочень обижалась))

0
05.06.2009

О! С почином! Мы уже это проходили )))

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

я так понимаю здесь каждый второй художничает?

0
04.06.2009

Аха, мы вчера мишку даже заставили обкакаться )))))

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

гггг)))))))

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Астрахань

а у меня сын любил рисовать, сам штаны с себя снимал и доставал краски)))), а доча пока не умеет))

0
07.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у нас тоже "пальчиковые краски")))

накакать на белый ламинат и мазюкать ладошками)

0
07.06.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

а гиде запечатленное на память хвото? Картина маслом??? а? :)

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Мій теж на тому тижні ледь каках не наївся:))ото вони кумедні:))

0
04.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)
)))))))) доцю купать пришлось?
0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

пока доцю до ванной доперла и самой пришлось))

0
04.06.2009
Дождались! Катя ходит

Похожие записи