Сегодня утром.Просыпаемся.Менять памперс.А нету!Закончились!
Что делать?Катю в кроватку и бе-е-егом в магазин .Прилетаю с добычей.Тишина-а-а-а.Спит?НЕТ!
ТВОРИТ!!!...дово-о-ольна-ая...
Картина какашками...модерн...
еле отмыла это художество...
Прости,доча,мамку,что тут разоткровенничалась...
мы тож пару раз творили каками))))))))))))))))))))


Моей маме тоже несладко пришлось из-за моих художеств.