Добрый день! Отдам подножку! Ломалась два раза, если сравните с оригиналом, то увидите, на одно соединение меньше, сломалось, сделали без него, возит нормально отремонтирована, без претензий, пожалуйста!


Добрый день! Отдам подножку! Ломалась два раза, если сравните с оригиналом, то увидите, на одно соединение меньше, сломалось, сделали без него, возит нормально отремонтирована, без претензий, пожалуйста!


Добрый день. Если можно,то я бы попросила.
Добрый день! Не подскажите, для каких колясок подходить?
У меня к Тако Джампер был приспособлен!
здраствуйте можно попросить