16 лет

Имена

Пользователь удален
05.01.2008
Если ты православный человек, то может кто в церковь после рождения сгоняет, спросит как назвать. Они предложат самые близкие имена к дате рождения( там до или после, у них какие то правила на этот счет), а также скажут у кого именины в этот день, может из этого списка что нибудь понравится и ребенок будет под охраной ангела. Я так своего брата называла, когда он родился- мне было 17 лет, мы долго в семье не могли прийти к согласию. Теперь у Никитки 22 сентября два праздника ДР и День Ангела и имя классное!!!!!
01.11.2007
Первого сына муж назвал, оспаривать было бесполезно, хотя, мне не нравилось совершенно имя. А с дочей я много вариантов предлагала, но поскольку мой самый любимый вариант - Урсула ,выглядел уж сильной экзотикой, остановилий на том, что нравилось мужу и сыну, на Юлии.
01.11.2007
Мой муж даже и думать не хотел про имя до рождения, говорил вот посмотрим на нее и сразу поймем как назвать. И правда как только я дочурку увидела сразу поняла вот моя Марусечка и муж сразу согласился как только ее увидел.
01.11.2007
На мальчиковой имени мы сошлись сразу (но говорить его не буду, имя редкое, может в следующий раз нам самим пригодится). Но оказалось, что ждем дочку. Мне очень нравилось Таня, очень хотела так дочку назвать. Муж был КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Муж хотел Света. КАТЕГОРИЧЕСКИ против была я. Начали перебирать: Аня, Даша, Ксюша (варианты мужа) - я сказала, что это сейчас самые популярные имена, а мы хотели что-то неизбитое. Я предложила Серафима, Анфиса - муж отказался, т.к. Серафима ему показалось мужским, а Анфисой звали его тетку и у нее была тяжелая судьба.Тогда я предложила ВАРВАРА. И он согласился. И теперь у нас ВАРЯ.
01.11.2007
Мой сынок Нужна помощь