Войти
Алёна
41 год Натания, Израиль
На сайте с 01.07.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
15
записей
3
друга
9
подписчиков
Категории
За всё время
Я маньячка (про тесты))) выставляю на ваше обсуждение)))

Это у меня второй цикл после родов, все еще на ГВ.

Сегодня 33ДЦ из 43, до родов всегда был 30-31 день

Веря графику 6 ДПО, если считать с яркого теста на О, то 8 ДПО, почему я так считаю, потому что в прошлый раз у меня яркий тест был именно в дено О.

Как вы уже поняли люблю маньячить тестами, заказала в ибее, вот и развлекаюсь Я маньячка (про тесты))) выставляю на ваше обсуждение))) 

Я маньячка (про тесты))) выставляю на ваше обсуждение)))  этот первый утренний, но он какой то непонятный

второй сделала где то через час, после кофе и понятное дело не на первую мочу. 

вот... кто что видит? Тапками сильно не кидаться, ну не терпеливая я, что сделать Я маньячка (про тесты))) выставляю на ваше обсуждение)))Я маньячка (про тесты))) выставляю на ваше обсуждение)))

Экватор!!!)))

Сегодня у нас:
18 ноября 2012 г. 07:46:06, воскресеньеДень последней менструации1 июля 2012 г., воскресеньеПредполагаемая дата родов10 апреля 2013 г., средаВашему малышу уже4 месяца 2 недели 4 дня 9 часов 46 минут До предполагаемой даты родов осталось4 месяца 2 недели 6 дней 15 часов 13 минут Рост малыша примерно24 смВес малыша примерно296 граммВаш нелегкий путь пройден на50%
Вот и мы добрались!!! Мой муж уже не дождется 100% А как я этого жду

2-е плановое узи в 15 неделек)))

Были вчера на узи с мужем рассматривали нашего Кукузю все органы нам посмотрели, сердечко, мозг, кровообращение, глазки, пальчики все пересчитали. Ручки то в кулочки сжимал, то ладошки свои показывал, так интересно правда так долго мы там были, кроха в начале еще дался посмотреть на себя, а потом как повернулся попой и все, хоть тресни уже 3 раза ходила в туалет и землетрясение нам по животику делали, придется еще раз идти через пару неделек, ну ничего, за то еще раз увижу своё счастье . Пол попросили не говорить, ждем сюрприз, а узист сказал, что рассмотрел 100 % кто у нас. Вот такие у нас новости А это мы

Моё счастье!!! Узи на 12 неделек)))

Привет, девочки!!! В понедельник 24/09 делали плановое узи, как раз в день нашей второй годовщины с мужемimage. Только узист начал водить по животику и мы сразу же увидели кроху нашуimage уже такой большой 6 см (узи делали на 12 нед и 1день, а узи показало, что мы немного больше 12,4image, дело в том, что на пред. двух узи мы отставали по узи на 3-4 дня, а тут вон как подраслиimage) Кроха наш так ротик смешно открывал как рыбкаimage такой смешнючий, лежит как на пляже, нехватало шезлонга и коктейля молочногоimage . Потом узисту нужно было, чтоб масик перевернулся, а он не хотел никак, подергал нас по животику, кукузе нашему сделал землятресениеimage ну и масик

неахотно перевернулся, но не на долгоimage . Вообщем намиловались с мужей, насмеялись и пошли счастливые отмечать годовщину в ресторанкуimage. Вот мы сладкиеimage

f7bd70c4d325542ebec36587c2469517.jpg

Конец 9-ой недели...)))

Привет девочки, под конец 9 недели начались желтоватые выделения, бегом к Г, сказала молочница и обрадовала тем, что так и будет до конца Бbig_smiles_280.gif. Дискомфорта и жжения нет, как обычно было до Б, лечения не назначила, сказала не нужно. Сделала нам узи вот такиы мы уже, аж целых 2,6 см, по сравнению с 6 неделей мы были 2,73ммbig_smiles_162.gif

7f1ea33549b2dad361bcdfe9de4ec529.jpg

Мой внеплановый поход на узи и к врачу.

Привет девочки, утро для меня началось не очень радостно… начались коричневые выделенияimage я бегом ноги в руки и в больницу image сделали нам узи, как оказалось все хорошо, сердечко бьется image я аж расплкалась там на кресле image, правда мы крошечные такие 2,7 мм всего, читала, что уже около 7мм должны быть. Врач осмотрела, сказала все хорошо image Боженька, спасибо, что слышишь мои молитвы и с малюткой все хорошо. image А вот и мы

Алёна
Ron, 13 лет 2 месяцаЭли, 11 лет 7 месяцевЗои, 4 года 4 месяца Натания
)))

imageОдин-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья. Ты хочешь взять от жизни все, добиться превосходных результатов и в личной жизни, и в карьере. У тебя есть чувство меры и умение планировать свое время, ты сумеешь получить все, что тебе нужно, и будешь по праву гордиться собой. Пройти тест: «Сколько ты готова иметь детей?»

Ron
13 лет 2 месяца
Эли
11 лет 7 месяцев
Зои
4 года 4 месяца