Малыш стал ооочень капризным. А по утрам, когда просыпается, постоянно плачет! Хотя спит с нами. И похоже, что настал период, когда он начал понимать, что родители могут уйти из поля зрения. Как только мы кладем его в манеж или кровать, сразу же начинает ругаться. Если видит на, то успокаивается, а если уходим, то ругается еще какое-то время. Потом может успокоиться, увлечься игрушками, а может разораться еще сильнее.