Напишу-ка о наших умелках!
Мы уже сидим и ползаем! ) Не думала, что начнем делать это так рано. Массажистка говорила, что сидеть начнем только к 7 месяцам, а ползать еще позже )) Теперь времени на безделье совсем не остается. Карапуз все время с нами ))
Вчера сделали прививки - гепатит и АКДС. И все, теперь до года мы свободны! Ура )
Вес 7780г, рост 67 см. За полмесяца выросли на 2 см!