Тренировочные трусики

мы с али заказывали такие http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-32pcs-8designs-High-quality-Baby-Diaper-Cover-Learning-diapers-Training-pants-Children-Underwear/516392343.htmlно я х.з., как они при пописах, я их заказывала на смену многоразовым, но мы ими еще в апреле перестали пользоваться, носим обычные, писаем в горшок.. могу воду на них вылить, проверить) вообще они симпатичные очень, внутри махровые, мягенькие.
08.10.2013
И я на али хочу заказать )) меня смущает, что у них нет резиночек на прорезях для ножек.. Не знаю, будут ли в обтяг они ему, ну, чтобы не вывалилось ничего ))) То есть, меня не особо напрягает, будут ли они сильно промокать, думаю, что нет. А вот вываливаться с ножек...
08.10.2013
они очень эластичные, то есть не болтаются, как советские трусы (есть у нас белорусские такие, как в моем детстве). никуда они не денутся! я брала рост 80, девушка у меня миниатюрная, нормально они сидят. хотя я на вашем месте не стала бы морочиться, да просто приучала бы к горшку.. там делов-то)
08.10.2013
Я пробовала в 10 мес, потом мы заболели сильно, в больницу попали, не до этого было. Потом еще раз пробовала, но не идет у нас это дело. Горшок нами отвергается )))
08.10.2013
Зубы и температура Как мы поживаем