Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду мальчика, 20 неделя Москва

Цветная революция сознания

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

Ха :) Я на прошлой неделе так ходила, особенно по утрам, когда животик меньше

и думаешь "А-у? товарищь, где ты там? ты хоть там есть ? :)"

а то подозрительно хорошое самочувствие :)

Про шевелюшки ответить не могупока слабые и не уверенные,

кто знает что это.... может спазмики, может газики, может пища перерабатывается,

а может уже и мелочь активничать начала :) пока в догадках :)

0
23.05.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

Я хорошо чувствую только когда лежу на животе :)))

0
23.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Балашиха
Вы лежите на животе?!?! О_о
0
23.05.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

Да нет, конечно, на спине. Описка :)))

0
23.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Балашиха
по поводу скриннингов полностью вас поддерживаю, согласна, что его по идее и не надо делать.. это думаю для статистики учёных придумали, а многие ведутся как подопытные кролики.
Только излучают лишний раз крох
0
23.05.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

Да мне, в принципе, не сложно сделать этот скриннинг - на УЗИ завтра все равно пойду. Не хочу тоже свою Г подводить - вдруг это для нее важно, из серии, что ей там по голове настучат, если я эту бумажку не принесу... С другой стороны, напишут что-нить плохое в этой бумажке, и буду я думать-переживать что с малышом, только себе нервы испорчу... Я даже сама не знаю почему стала тут на днях читать про эти поздние аборты - сиречь искусственные роды... Бррр, это просто ужас какой-то, не могу даже представить, как женщины на это соглашаются, хоть какой диагноз там поставили... Нет, я, конечно, никого не осуждаю и упаси Бог ни к чему не призываю, просто лично я бы на такое никогда не согласилась. Мы тут с мужем как-то обсуждали, что будет, если ребенок родиться вдруг больным. Я не мать Тереза и не святая мученица, до чертиков боюсь всего... Все-таки одно дело, когда у тебя первый, долгожданный, другое - когда уже есть двое прекрасных здоровых разнополых деток, так и призадумаешься, оно надо вообще? Смогу ли я его любить? Но все-таки "не любить" и "убить" - это ооочень разные вещи....

0
23.05.2012
мысли вслух Половина пройдена!

Похожие записи