Войти

беременность после 45

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
привет, это естественное желание любой женщины, желаю вам удачи, и вам и вашему ребенку ЗДОРОВЬЯ! Бог вам в помощьimage
0
16.09.2011
Катена, большое спосибо! Удачи в жизни!
0
17.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Херсон
КРУТО! ВЫ смелая женщина, если есть желание, есть возможность, а самое главное позволяет здоровье, я не вижу проблемы. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
0
16.09.2011
Спосибоза поддержку!Здоровье и счастье ВАМ!
0
17.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
у меня родственница в 40 родила перлестного малыша! все отлично! только наблюдалась не в ЖК, а в центре планирования семьи. где надзор серьезнее
0
17.09.2011

Похожие записи