Войти
Rosy
Ромочка, 14 лет 10 месяцев Томилино

Мания...

ttatta
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
И я ударилась в вязание, когда-то в детстве вязала крючком... когда сшила все пеленки, решила что скучно, навязала крючком уже 5 квадратов разноцветных и с полосочками и квадратиками яркими, потом их свяжу вместе и получится пледик для ребеночка, даже не знаю чем потом заниматься ))) щас только 13 неделька у нас )))
0
25.01.2011
Rosy
Ромочка, 14 лет 10 месяцев Томилино
у нас по моим подсчетам завтра ровно 12 неделек))) Просто так как я не работаю - занаяться-то не чем, а возле компьютера сидеть постоянно вредно и тяжело, а еще процесс вязания успокаивает, меня так точно))) У меня столько задумок)))) Навяжууу))))) Мужа мой (не знаю где и какими способами) наел все-таки мне этот новый журнал по вязанию, который рекламировали по телевизору, его уже нигде не было, а он нашел, я так вчера радовалась))))
0
26.01.2011
ttatta
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
а мне не понравился этот журнал, тоже пошла сдуру купила....ничего интересного не увидела, все что там есть все умеют вязать...выкинула его....в интернете понаходила интересные узоры всякие, навязала и розовых и синих и зеленых пинеточек и носочков, на любой полimageуже надоело вязать, думала не остановлюсь, а нет!!! теперь сшить хочу что нить
0
13.02.2011
Rosy
Ромочка, 14 лет 10 месяцев Томилино
image я потом уже сообразила, что журнал так себе. начала рыться в инете, оттуда все и беру до сих пор)))))
0
14.02.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Хорошо, когда руки откуда надо растут, можно всякой красотищи навязать, вроде этой.

 

image

У меня в плане вязания терпения не хватит, психану и порву что-нибудь :)))

 

0
26.01.2011
Rosy
Ромочка, 14 лет 10 месяцев Томилино
красотища))))))!!!! у меня терпения как у слона, главное, чтобы пряжа была))))
0
26.01.2011
Наталья
малявочка, 14 лет 10 месяцевПупсик , 10 месяцев 8 дней Москва
а у меня мания начать вышивать крестиком))))))купила еще летом подушку в икеи .на ней как раз можно чтонить забабахать!!!imageа если вязать сподоблюсь,то только крючком наверное))))еще проблема,где нитки не сильно дорогие купить.и агрегаты соответствующие...
0
25.01.2011
Rosy
Ромочка, 14 лет 10 месяцев Томилино
ну, я тоже крючком хочу, хотя мне кажется, что на спицах проще))) Место нашла, где можно все купить, жду з/п мужа иначе от скуки начну пазлы собирать)))
0
25.01.2011
А говорят нельзя при беременнсти вязать! Примета такая)))))
0
25.01.2011
Rosy
Ромочка, 14 лет 10 месяцев Томилино
я в приметы практически не верю, а то давно привязала бы себя к кровати и никуда не выходила)))))
0
26.01.2011
Заболели... Вчерашний поход к терапевту

Похожие записи