Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Ставрополь

Что случилось

Мама мальчика (15 лет) Киев

Мой тоже, в начале говорил "ам" и "ма", потом перестал, потом начал говорить "ба", "ап", "мам", сейчас опять перестал, иногда "мам" может сказать. Мне врач говорила, что у деток так бывает, это нормально.

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь

спасибо большое. Все растолковали. Буду теперь ждать

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

Пожалуйста. Ждешь,ждешь, когда детки заговорят, а они поговорят и хватит. Хотя так приятно, когда он говорил "мам" уже вполне осознано, правда,  это слово он говорил, только тогда, когда ему от меня че-то нужно.

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Березовский

у нас такая же ситуация, я думаю что происходит новый этап развития)))) скоро как начнут болтать)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь

Просто страшновато стало, то болтал, а то ни словечка......

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)

у меня немного по другому было,она ходить начала.потом перестала,ни в какую не хотела,а потом сама как то начала опять ходить...

0
16.12.2011
"Смена лидеров" Автомобилисты

Похожие записи