ААаааааа.....! Вчерась наконец-то мы с подружкой доехали до Золотого Вавилона! Давно уже требовалось сменить гардероб). За несколько часов - вуаля! гардероб обновлен))
Я к чему. Рулит 
Такое количество недорогих джинсов, маечек, кофточек и пр....))) Просто кладезь!