Войти
Алина
Димочка, 13 лет 9 месяцевВикусик, 12 лет 9 месяцевМиша , 3 года 11 месяцев Таганрог

умоляю

У нас до сих пор просыпается.Спите днем,вместе с ним,иначе не отдохнете))))))

0
22.12.2012
Алина
Димочка, 13 лет 9 месяцевВикусик, 12 лет 9 месяцевМиша , 3 года 11 месяцев Таганрог

та не получается)))

0
22.12.2012

У меня тоже не получалось,ходила как зомби первые три месяца-потом организм привык или подстроился или Фёдор спать лучше стал))))не знаю.Сейчас раза 2-3 за ночь просыпается.засыпает в 24.00(раньше никак не можем уложить),встаёт в 10-11 утра.Вот такой ненормальный график у нас.

0
22.12.2012
Натали
Тёмочка, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург

Мы так же ложимся и просыпаемся как вы)))))

0
22.12.2012
Светлана
Ярославчик, 13 лет 8 месяцев Москва

И мы также спим. Раньше 24 часов нини....и утром часов в 11 просыпаемся...

0
24.12.2012
Алина
Димочка, 13 лет 9 месяцевВикусик, 12 лет 9 месяцевМиша , 3 года 11 месяцев Таганрог

ахринеть...вот нам бы так...

0
24.12.2012
Светлана
Ярославчик, 13 лет 8 месяцев Москва

но вы не думайте, за это время 2-3 раза просыпаемся чтоб поесть...я имею ввиду режим вот такой установился

 

0
24.12.2012
Алина
Димочка, 13 лет 9 месяцевВикусик, 12 лет 9 месяцевМиша , 3 года 11 месяцев Таганрог

ааа я думала совсем спите)))

0
25.12.2012
Svetlana
Волгоград

увидеть бы этих "всех" у кого так ребенок встает......

а вообще в этом возрасте ребенок каждые 2-2,5;3 часа кушать хочет!....

0
22.12.2012
Алина
Димочка, 13 лет 9 месяцевВикусик, 12 лет 9 месяцевМиша , 3 года 11 месяцев Таганрог

ага,есть такое дело...мы на ив и кушаем через 3.5 часа чтоб желудочек отдыхал а то эта смесь....

0
22.12.2012
Svetlana
Волгоград

так и нужно! мы до сих пор ночью кушаем, ничего плохого не вижу, раз ребенок хочет есть пускай ест.

0
22.12.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

А на гв физиологически он может хотеть кушать каждые 15 минут: именно за столько полностью усваивается молочко)))

На гв проще, конечно. Кормимся по требованию - то через 15 минут, то через час, то через два, по-разному, даже не считаю))

0
22.12.2012

такие "все" только в рекламе и бывают, в жизни это редкость, чтобы ребенок под взрослых подстаривался

0
23.12.2012
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

ну у нас рекорд за 2 месяца это 5,5 часов и то так он поспал только 2 раза... А то в среднем спим 3 часа + кормление +2 часа + кормление +1,5 часа и начинаем тусить часа 2-3 потом сон в течении дня по 1-2 часа с перерывами на погулять, покушать, покакать и т.д.

Время сна у нас увеличивается если он хорошо накупался, нагулялся, хорошо покушал, я его закутала в пледик и хорошо проветрила наночь комнату ( но как-то раз на раз не приходится) и при этом всем мы пытаемся не давать ему спать вечером. Фокус не проходит если у него сопли или он перед сном был слишком активным (например, наорался после купания, когда я пыталась сделать ему массажик или после отсасывания сопелек аспиратором).

0
22.12.2012
Дарья
Демид, 13 лет 8 месяцев Балашиха
а мы частенько ночью по 6 часов спи, ну минимум 4.наш рецепт:около 23:00 массаж,гимнастика и купание в большой ванной около 30 минут,потом хорошенько кушаем и спим в прохладной комнате под теплым одеялом).желаю удачи.
0
23.12.2012
Алина
Димочка, 13 лет 9 месяцевВикусик, 12 лет 9 месяцевМиша , 3 года 11 месяцев Таганрог

спасибо!!!

0
24.12.2012
Настена
Димочка, 13 лет 9 месяцев Петрозаводск

мы тоже столько не спим! хотя на ГВ, встаем иногда каждые 3 чаа, а иногда через 4 часа) это считается праздником, когда 4 часа не просыпается)))

0
22.12.2012
Алина
Димочка, 13 лет 9 месяцевВикусик, 12 лет 9 месяцевМиша , 3 года 11 месяцев Таганрог

фух девчата,успокоили..

0
22.12.2012

Допаивайте водичкой вместо одного из ночных кормлений. Через некоторое время перестанет просыпаться.

0
23.12.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Так рано вам еще по 6 часов спать

0
22.12.2012
Алина
Димочка, 13 лет 9 месяцевВикусик, 12 лет 9 месяцевМиша , 3 года 11 месяцев Таганрог

а какая норма сейчас сна

0
22.12.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

 В этом возрасте если ребенок просыпается 2 или 3 раза за ночь это нормально.

0
22.12.2012
кстати.. отчет

Похожие записи