теперь я знаю что это такое..2дня уже убираюсь,просто с ума сошла!
не пойму что происходит,хочу все двигать!поснимала шторы,все двигаю сама потому что просить никого не хочу,все на меня трындят что не надо это делать а я хочу!
синдром гнездования..
Думаю ляля твоего геройства не оценит....побереглась бы лучше!
0
26.08.2012
Ответить
оно и видно! Бросай тягать тяжести! Огород подождет! В коленно-локтевую почаще! Давай, еще чуток осталось!
0
26.08.2012
Ответить
Так разгружаются сосуды, больше кислорода, меньше нагрузка на почки, малышу хорошо...жидкость лишняя опять же выходит...
0
27.08.2012
Ответить
о,прикольно)спасибо)просто я ж говорю-моя в отпуске и никто мне советов не дает.спасибо всем девочкам за советы.очень в них нуждаюсь
0
27.08.2012
Ответить
главное правильно распределить нагрузку))) я например, когда глажу, стул ставлю рядом - устала - села - и дальше в путь))
0
26.08.2012
Ответить
а в коленно- локтевую зачем?