Войти
Алина
Димочка, 13 лет 9 месяцевВикусик, 12 лет 9 месяцевМиша , 3 года 11 месяцев Таганрог

синдром гнездования..

Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь

смотри не роди назавтра от таких двиганий!))

0
25.08.2012
Алина
Димочка, 13 лет 9 месяцевВикусик, 12 лет 9 месяцевМиша , 3 года 11 месяцев Таганрог

та я еще всера в огороде траву тяпала))

0
26.08.2012
Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь

Думаю ляля твоего геройства не оценит....побереглась бы лучше!

0
26.08.2012
Алина
Димочка, 13 лет 9 месяцевВикусик, 12 лет 9 месяцевМиша , 3 года 11 месяцев Таганрог

вот и я за это переживаю(

0
26.08.2012
Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь

оно и видно! Бросай тягать тяжести! Огород подождет! В коленно-локтевую почаще! Давай, еще чуток осталось!

0
26.08.2012
Алина
Димочка, 13 лет 9 месяцевВикусик, 12 лет 9 месяцевМиша , 3 года 11 месяцев Таганрог

)))а в коленно- локтевую зачем?

0
27.08.2012
Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь

Так разгружаются сосуды, больше кислорода, меньше нагрузка на почки, малышу хорошо...жидкость лишняя опять же выходит...

0
27.08.2012
Алина
Димочка, 13 лет 9 месяцевВикусик, 12 лет 9 месяцевМиша , 3 года 11 месяцев Таганрог

о,прикольно)спасибо)просто я ж говорю-моя в отпуске и никто мне советов не дает.спасибо всем девочкам за советы.очень в них нуждаюсь

0
27.08.2012
Надюша
Зайка, 13 лет 8 месяцевМышка, 11 лет 6 месяцев Ижевск

главное правильно распределить нагрузку))) я например, когда глажу, стул ставлю рядом - устала - села - и дальше в путь))

0
26.08.2012
памперсы во как!

Похожие записи