Войти
жду мальчика, 39 неделя Таганрог

что за...

Мама двоих (24 года, 9 лет) Бугульма

ничего страшного, когд ребёнок сосёт он захватывает не только соск, но и вю околососковую область (розовую часть) груди. У меня почти так же, как и у вас, разве что малюсенькая реакция на раздражители присутствует)))) Кстати, пока была в роддоме, у меня одной из 5 девушек, которые были со мной в палате, соски не трескались, так как были мягкие)))) не переживайте)))

0
29.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года) Таганрог

ух-ты!спасибо!здорово поддержали!

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

У меня тоже такие,пришлось кормить с накладками силиконовыми. Пару месяцев с накладками покормила и грудь вытянулась. Так до года кормила.Не переживай, будешь кормить всё равно или с накладками или сама))

0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок

не переживай!! у меня плохо выступали:)) один вечерок помучилась когда молоко пришло, засунула. а потом уже доча сама принаровилась и стала ловко присасываться:) а щас сосочки немного вытенулись и проблем нет:)

0
29.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года) Таганрог

спасибо девочки!!!

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Северодвинск

нам на курсах сказали, чо беременным нельзя трогать соски - можно преждевременные роды спровоцирывать... А так у меня тоже они спрятанные, но меня это почему-то не тревожит.

0
29.08.2012
мальчишки и девченки ну вот и все...

Похожие записи