кто сталкивался?страшно переживаю кому сколько и когда платить...что делать...я в растеренности...первый раз все таки
Мама мальчика (13 лет)
Харьков
а вы с врачом договариваетесь или с дежурной будете рожать?:) врач же обычно все называет сам...
0
01.09.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года)
Таганрог
в том то и дело что у нас нельзя за раннее с врачем,мы тут никому и нахрен не нужны,никто не приедит.прийдеца с дежурной,а вот как успеть договориться и все такое...
0
01.09.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Харьков
ну так а тогда чего кому платить?)).. начала рожать, скорую вызвала и поехала... ))
0
01.09.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Таганрог
Говорю по отзывам знающих - врачи нормальные, едешь и рожаешь в ту смену, в которую попадешь. Платить при этом будешь максимум за эпидуралку(но там вроде как сами просят), ну или сама захочешь потом отблагодарить, но часто врачи к тебе приходят под самый конец и платить просто практически не за что... Надо учитывать, что люди бывают разные.
0
01.09.2012
Ответить