Войти
жду мальчика, 39 неделя Таганрог

девочки-таганрог

Мама мальчика (13 лет) Харьков

а вы с врачом договариваетесь или с дежурной будете рожать?:) врач же обычно все называет сам... 

0
01.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года) Таганрог

в том то и дело что у нас нельзя за раннее с врачем,мы тут никому и нахрен не нужны,никто не приедит.прийдеца с дежурной,а вот как успеть договориться и все такое...

0
01.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

ну так а тогда чего кому платить?)).. начала рожать, скорую вызвала и поехала... ))

0
01.09.2012
Мама девочки (13 лет) Таганрог

Говорю по отзывам знающих - врачи нормальные, едешь и рожаешь в ту смену, в которую попадешь. Платить при этом будешь максимум за эпидуралку(но там вроде как сами просят), ну или сама захочешь потом отблагодарить, но часто врачи к тебе приходят под самый конец и платить просто практически не за что... Надо учитывать, что люди бывают разные. 

0
01.09.2012
тержинал. ну вот..

Похожие записи