Войти
жду мальчика, 39 неделя Таганрог

ну вот..

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Рязань

Ложись и не переживай) В больнице спокойнее -может, и до срока долежишь как раз. Там хоть переживать не надо - успеешь-не успеешь, все время под присмотром врачей. Понятно, долго там торчать не хочется)))  

 Если все-таки положат - легких родов))))

0
03.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года) Таганрог

спасибочки!

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Таганрог

Не надо переживать! Дите испугается и откажется еще вылазить ))))) Легких родов тогда, когда всем будет удобно! ( у меня тоже пдр на 15-17, но у нас глухо как в танке)

0
03.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года) Таганрог

спасибочкиничего,и у вас процесс пойдет скоро.вот хуже когда он пошел,а сдвигов все равно нет(

0
03.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воткинск

а что так рано? у вас схватки или на кесарево готовят? Ну и если очень надо все громко покричим ЕЕЙ, ДИМОН, ВЫХОДИ!!!

0
03.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года) Таганрог

та нет,ни схваток,ничего,сказала-ложись,так как шейка очень короткая и раскрытие на 2 пальца,можеш родить ..вот и ложусь.сама ничего не пойму...а за покричать,спасибо)

0
03.09.2012
девочки-таганрог ха-ха

Похожие записи