мы родились еще 26 сентября,но вот выдалась свободная минутка.и так- вкратце-рожала двое суток ,вытужить не могла около 5 часов (потуги столько были)и в результате в час ночи 26 с весом 3550 и 52 см мы родились.
ничего,нормально))спасибо)только вот с животиком мучаемся,жалко кроху(
0
13.10.2012
Ответить
Ох уж эти животики(((( Всё наладиться !!!!!!!!!! Молочко то есть?
0
13.10.2012
Ответить
к сожаленью нет!точнее молока было валом,заливала все начнушки,но грудь была каменная,сама сцедить не могла,до крови отсосом сцеживала,кожу всю сдерла и в результате лактостаз,температура 39,3 и все-перевязалась...
0
15.10.2012
Ответить