Сегодня пообщалась с девочкой из города, в котором я когда-то жила. Она родила в январе этого года. Так вот, она сказала, что у них в городе всем предлагают провести роды вдвоем с мужем, выделяют отдельную палату и все такое. И это БЕСПЛАТНО!!!
После изучения информации по подобным родам у нас в Спб, мы начали копить деньги на это дело. Пребываю в шоке от того, что такое вообще существует (подобные услуги за бесплатно)!
это по идее желание или нежелание каждой семьи индивидуально, женщина может взять с собой кого хочет...БЕСПЛАТНО!