Руж жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург Пуз-Пуз Давно ничего не писала тут, только читала. Решила хоть фотку выложить, сделала коллаж, как растет пуз. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Alkoda Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва Судя по размеру животика на 22 недели, Никита будет богатырем! у меня срок такой же, а вот живот "под микроскопом рассматривать" (по мнению моей бабушки :))! 0 23.08.2011 Ответить Руж Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург там я назад отклонилась, поэтому кажется таким большим. Хотя сейчас уже еще больше! )) Надо обновить картинку) 0 23.08.2011 Ответить Анна Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург да, большие вы такие... прикольно) Молодцы что запечатлели стади.... , а я ещё ни одной фотки не сделала(((( 0 18.07.2011 Ответить Люля Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург Ого! Вы уже такие большие! красотка :) 0 16.07.2011 Ответить Евгения Мама девочки (14 лет) Здорово!Так и хочется повториться=))) 0 18.07.2011 Ответить Жале Мама девочки (14 лет) Стамбул Круто !!! Красиво!!! 0 17.07.2011 Ответить Анюта Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону классное пузико!!! 0 16.07.2011 Ответить Марьяна Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница класно) 0 16.07.2011 Ответить 2 скрининг Схватки Брекстона Хикса??? Похожие записи Наш городок! мои вязалочки крючком)))) Рукодельный калейдоскоп 2. Отчёт 12. Последний. Нам сегодня месяц) Бискорню Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027