Войти
Руж
Никита Максимович, 14 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Скорее бы уже!

Девочки милые как я вам завидую моему малышу 2.5 мес а я уже снова бы походила с пузиком а вы так торопитесь когда ж вот так вот будет еще то

0
07.11.2011
Руж
Никита Максимович, 14 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

малыша можно положить в кроватку, а не держать постоянно на руках. А тут ходишь и ходишь с этим пузом, никуда от него не деться. И пусть не будет ни на что времени. Сейчас вообще скука скучная, делать ничего невозможно, даже до магазина дойти - смертельная усталость.

0
08.11.2011

ну можно конечно не спорю а вот веселуха точно гарантированна))))))) Я ж не говорю что дети плохо я говорю что с животиком бы походила этож клево так ну сами потом поймете когда родите о чем я говорю))))))

0
09.11.2011
Иришка
София, 14 лет 7 месяцев Житомир

Оххх радуйтесь что никаких предвестников.... я уже замучалась с ними и ничего... маська еще выходить не хочет((( а мама уже измучена вся!

0
07.11.2011
Никаких,кажется еще месяцев 9 ходить . . (((
0
07.11.2011
Руж
Никита Максимович, 14 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вот-вот! Ощущение, что на всю жизнь уже так и останемся. И мысли всякие - а может это вовсе и не беременность, может это старость/жрать надо меньше и все такое. Глупости конечно, но...

0
08.11.2011

 про жрать классно...

0
08.11.2011
Телепузик=) Все сидим...

Похожие записи