В преддверии дня рожденья))
Мой МаксимкаПоделитесь (если кому не жалко) идеями и мыслями по поводу празднования 1 годика)) Кто что планирует? Шарики...клоуны
, гости, сладости
, ))) музыка, танцы
....и конечно...тортик с подарками
.?????
Тоня
сегодня внесла задаток в ресторан, будут клоуны для взрослых детей, торт пеку сама(люблю и умею),танцы обязательно и шарики тоже))))
29.08.2012
Ответить
Анастасия Д
Я в сам день рождения (это будний) соберу подружек с детками,накрою стол без фанатизма:вино,фрукты,закуски,может что то горячее,что-нить деткам пожевать ну и тортик хочу веселый,красочный (закажу на работе,я в кондитерской работала);будут шарики,один гелевый шарик ввиде единицы,колпачки,одноразовая посуда с веселой расцветкой,ну и все,от гостей ждем подарков))))а там уже в выходные по очереди родственники приедут поздравлять,бабушки,дедушки,друзья,с ними просто чайку попьем)вот как то так)
29.08.2012
Ответить
Анастасия
Класс))а много у вас друзей с детками?..у нас просто все живут далеко..((так что будут только взрослые скорее всего((
29.08.2012
Ответить
Анастасия Д
У меня три подружки живут совсем рядом,в соседних домах,детки у нас примерно одного возраста +/-,только одна подружка приедит с другого конца города,появился повод увидится,давно не видились с ней,так что пока планируется 4 мамы и 4 малыша,ну не считая нас с дочей)
29.08.2012
Ответить