Софии сегодня 2 месяца!
Весим уже 12р 4,5 оz, т.е. около 5500 кг, рост 61 см! Доктор сказала мы в топ 3%! Из достижений - вчера Сонечка во сне хохотала! 2 раза, так потешно :) во все десна :) Кстати, о деснах - у нас уже режутся зубки, пускаем слюни пузырем и трем язычком десна, а сегодня плакала без причины - неужели уже из-за зубок?
Лысина потихоньку зарастает, потничка прошла, так что возвращаем свою природную красоту.
Еще София освоила разные виды плача, в основном они разные вариации протеста, смешно поджимает нижнюю губу, когда обижается.
На животике лежать категорически отказывается. Зато теперь могу ее оставить одну минут на 10 с игрушками. Еще она нашла свои ручки и теперь усиленно тащит их в рот :)
А вот и фотки











