Девочки, не теряйте меня! Ко мне приехала мамуля, так что я беру мини-отпуск, иногда конечно буду заходить, но если не коментирую не обижайтесь, я вас всех люблю, спасибо, что вы есть!
Ну раз уж начала писать София научилась делать тпрррррррр губами, так любит это дело, смешная такая! Ну все! ПОКА!
Девочки, не теряйте меня :)
Здорово! Мои вот позавчера улетели, так тоска смертная такая теперь =(
0
06.12.2008
Ответить
Держись Марин, я в прошлый раз когда мама уезжала прям в мини-депрессию впала, так отпускать ее не хочется, но пока не буду об этом думать, буду наслаждаться каждым днем :)
0
06.12.2008
Ответить
oj, klassno, chto mama priexala. tebe teper interesnee budet i veselee!!! Sofie privet))))
0
05.12.2008
Ответить
Спасибо, Оленька, а тебе легкого протекания оставшейся беременности!
0
06.12.2008
Ответить
Не грусти, за раставаньем будет встреча!