Девочки!!! Завтра у мужа день Рождение, 35 лет. Хочется сделать что-то особенное, а что даже и не знаю. Ну торт испеку это само сабой разумеется, а что еще? Поделитесь идейками, кто как любимых радовал?
А мне все равно, что думают окружающие, главное я счастлива :) Да и не сильно-то разница ощущается честно говоря :)
0
05.02.2009
Ответить
Ну это может быть не из-за возраста, а разницы в характерах, ты видела семью со 100%ым взаимопониманием? Всегда кто-то в чем-то уступает
0
05.02.2009
Ответить
Да, фотоальбом был изначальной идеей, но у меня сдох комп и теперь времени на обработку фоток нет :( Нужен план Б...
0
05.02.2009
Ответить