13 лет

Самооценка ...... занижена.....(((

А как он сам реагирует, я перед своим даже переодеться не могу, он такими голодными глазами смотрит, готов изнасиловать... задумалась уже, может он извращенец))) а ты не унывай, полюби себя, так как мы сейчас дома, можешь заняться собою... сделать укладочку, маску, сделать депиляцию.. да куча всего, одень что то секси... и проходя мимо зеркала, улыбайся))))
19.04.2011
Если реальных причин ревновать мужа нет,то не о чем переживать!я вот хоть и прибавила хороший вес,и лицо все в пигментных пятнах и кожа на груди порвана,зато я знаю что пузико с моей дочей самое красивое во мне!!!а после родов я планирую каждый день по пять километров на спортивном велике наматывать,до беременности катались с мужем вдвоем и скоро снова начнем!
19.04.2011
конечно вернешься в свое предродовое состояние,если сама этого захочешь))))мне очень нравится мое положение сейчас,ношу пуз с гордостью)))а мужа то что ревновать?он что из дома стал пропадать?на вас совсем не смотрит?можно и Б. выглядеть покрасивше любой модели)))
19.04.2011
Муж наоборот говорит что хорошо выгляжу,заботится,домой торопится.......не знаю,может это в моей голове что-то не то.......кажется что он на других смотрит.....может он просто смотрит, а я сейчас болезненно воспринимать это начала.......
19.04.2011
ну для чего нам глаза даны?)))смотреть конечно))) я вот тоже обиделась на днях на мужа.Племянник (21 год)  расстался с девушкой.Ну девушка его еще та сучка была)))И вот муж говорит ему "да,пральна,Никитос,у тебя еще столько девчонок будет,а ты по ней 5 лет убивался..гуляй,мол,пока молодой....девчонок то море красивых...я мол тоже иногда заглядываюсь...."  я это как услышала,все,в голове понеслось-гуляет,я ему не нужна,все,чуть ли не развод и девичья фамилияimage. заботится,торопится,комплименты говорит....голову не забивай себе ерундой)))
19.04.2011
а мне нравится быть беременной и муж все время мне говорит что я самая красивая и совсем не толстая, постоянно смотрит на меня с пузиком с умилением ))))....(несмотря на мои +10 кг), я особо не переживаю, знаю что беременность не вечна, потом буду скучать по пузику своему, так что не переживать держать себя в тонусе...я например стараюсь за собой ухаживать так же как и до б крашу ногти, хожу в парикмахерскую...не знаю мне нравится мое состояние, а плюсы в киллограммах это норма для нас б)))...а после б уже будем стараться прийти в форму...думаю все возможно было бы желание
19.04.2011
вздыхаю и говорю, что все равно самая красивая! когда муж подкалывает по поводу веса, говорю, что лучше меня все равно никого нет! хотя клушкой уже надоело ходить, хочется каблучки одеть...конечно, станешь такой же, если есть сильное желание....и мужу не показывай своего настроя....он любит тебя, а если сама не будешь любить себя, то что тогда?
19.04.2011
С телом смирилась, муж капает слюнями на фотки до Б и с надеждой смотря на меня говорит, что немного осталось, и я снова стану такой как раньше:)))) А куда мы денемся, придется в форму себя приводить - это плата за счастье:))))Коль с внешностью ничего сделать нельзя, надо делать то за что муж будет тобой гордится в это время. Когда увидишь его гордый взгляд, самооценка поднимится.  Меня, например,творчество спасает. Ну еще ухаживать надо за собой и почаще выходить в "люди" , чтоб тебе говорили комплименты, как ты хорошо выглядишь. 
19.04.2011
Очень понимаю, та же проблема... Успокаиваю себя мыслями о том, что малышь гораздо важнее фигуры))))
19.04.2011
а чего это самооценка упала? наоборот должна вырасти, ведь вы носите ребенка, вы - будущая мама!!! вы сейчас самая красивая...
19.04.2011
Болят мышцы около пупка... Размеры таза