Девочки, как думаете если ягодичное все сохраняется какие шансы сейчас что перевернется???? Все упражнения делаю... И никак((((( очень переживаю(((((
Моя племянница перевернулась за день до родов 
Уверена,всё образумится)
0
10.05.2011
Ответить
У меня двое последних до 36 недели сидели попкой а потом переворачивались.
0
09.05.2011
Ответить
А если он вертится ,но головкой то влево то вправо но все наверху.....и никак вниз не идет,все равно есть шанс????
0
10.05.2011
Ответить
Нам тоже поставили ягодичное, так мой лялик до сих пор вертицца, как мельница...то поперек разляжецца, то вниз головой ляжет...так что не переживай....если вертицца, значит еще уляжецца так, как должно быть...
0
10.05.2011
Ответить
У подруги за 2 дня перевернулся,так что самое главное не переживай
0
10.05.2011
Ответить