Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Щелково

Тоже улыбнуло.

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Астрахань

НЕкоторые вещички мы тоже делаем

 

0
11.06.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка
Ха-ха.Больше половины мы уже сделали...а сколько же еще неизведанного впереди!.....
0
11.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово
У меня такой же шалун в доме проживает)))
0
11.06.2011
Девочки, НЕРЕАЛЬНАЯ КРАСОТА!!! Будем собирать? Отличная детская и подростковая обувь - по низким ценам!выкупаем пол.коробками - временно закрыта

Похожие записи