Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Усинск

сам встал

Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Поздравляю!!! скоро побежит))))
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Усинск
Спасибо :-) Для начала пусть поползет...А вы ползаете?
0
25.02.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Пока только на пузе.
0
26.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Никитосик молодец))
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Усинск

:-))) вот бы ещё ползать умел бы...лентяй...

А ваш Никитка ползает????

0
25.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
стоя на карачках ползёт назад) а если расскачивается-прыгает вперёд,\
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Усинск
тоже самое :-)))))))))
0
25.02.2011
сухая кожа были в гостях у подружки ФОТООТЧЕТ

Похожие записи