О беге по кругу
Про меняС завидной регулярностю я встречаюсь с одной и той же ситуацией. Или это не я ее, а она меня встречает и экзаменирует...И уж если совсем откровенно, то само событие, по сути, нейтрально. Но то, с каким героическим усердием эта ситуация мною принимается и преодолевается...Ох, "нелегкая это работа", выматывает изрядно...Почему я в который раз попадаю в одну и ту же ситуацию? Это я так упорно чему-то сопротивляюсь научиться, да?
Аня
очень интересно, Инночка, ты подметила по поводу "сопротивляюсь научиться", может быть именно в этом направлении и стоит двигаться?
я часто тоже смотрю, как наступаю на одни и те же грабли, а выводов не делаю, при чем с завидной периодичностью(... наверное не полностью усваиваем урок или же вообще ситуацию читаем как свершившийся факт, а не за долго до...что скорее всего
25.01.2012
Ответить
Rozanna
ох...самое трудное - это работа над собой...все никак экзамен не сдам...
25.01.2012
Ответить
Rozanna
24.01.2012
Ответить