
Девочки. У меня реально проблемы с памятью.
Я все забываю. Ничего не помню. Память - решето. Я забываю даже то, что планировала на день грядущий (ТТТ, это не касается рабочих вопросов). В итоге могу напланировать пару делишек на одно и то же время. Потом так неловко перед друзьями....
К тому же я очень рассеяна и несобрана.
Может, таблеточки какие попить, а?