этому мальчику коляска, когда папа рядом?)))




этому мальчику коляска, когда папа рядом?)))




ну конечно же лучше папы прогулки нет и не будет
вторая фотка просто суперская, а где мамуля красавица я не поняла?

Спаисбо большое!!!! 
сейчас фото и с мамулей выложу)))
Согласна со всеми, вторая фотка улет!!! Очаровательные у тебя мужчины!!
действительно! :) разве что только папу в ней потом домой везти уставшего :))
я сама так ношу, легче чем просто на руках :))
)))))))) та да)))) хотя своя ноша не тяжела)))))
Вторая фотка прикольная, сынуля папе эракез предлагает для модности)))
Неотразимые мужчины)))
ага, малой такие "ирокезы" обычно на голове у папы мастерит)))))
я просто обожаю наблюдать за их общением))))) такие деловасы оба. мне вообще муж тааак помогает (ТТТ), он как вторая мама))))) да, они самые лучшие и самые любимые!!!!
у меня тоже, после того, как я убрала кормления но ночь, укладывает ребенка спать муж)))) и купаются они без меня, вдвоем там. И покормит, и приготовит, и переоднет, еще и погладит - все могет))) И эт опри том, что оч много у меня работает. Но оч старается найти время, а выходные так вообще - семейные дни и не подходи. .
И правда, Ксюша, ТТТ на них))))
а поле обзора какое??? "сижу высоко, гляжу далеко"))))))))))))