Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Киев

И зачем, спрашивается,

Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

ну конечно же лучше папы прогулки нет и не будет вторая фотка просто суперская, а где мамуля красавица я не поняла?

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

Спаисбо большое!!!!

сейчас фото и с мамулей выложу)))

 

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Согласна со всеми, вторая фотка улет!!! Очаровательные у тебя мужчины!!

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

Леночка, ты бы знала, какие они у меня еще и любимые!!!!!!!!!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

А вот это самое главное  для тебя , я рада за вас!

0
25.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

действительно! :) разве что только папу в ней потом домой везти уставшего :))
я сама так ношу, легче чем просто на руках :))

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

)))))))) та да)))) хотя своя ноша не тяжела)))))

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Вторая фотка прикольная, сынуля папе эракез предлагает для модности)))

Неотразимые мужчины)))

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

 ага, малой такие "ирокезы" обычно на голове у папы  мастерит))))) 

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Фото супер!!! Особенно вторая!!! 

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

Спасибо большое!!!!

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

я просто обожаю наблюдать за их общением))))) такие деловасы оба. мне вообще муж тааак помогает (ТТТ), он как вторая мама))))) да, они самые лучшие и самые любимые!!!!

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

у меня тоже, после того, как я убрала кормления но ночь, укладывает ребенка спать муж)))) и купаются они без меня, вдвоем там. И покормит, и приготовит, и переоднет, еще и погладит  - все могет))) И эт опри том, что оч много у меня работает. Но оч старается найти время, а выходные так вообще - семейные дни и не подходи. .

И правда, Ксюша, ТТТ на них))))

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

а поле обзора какое??? "сижу высоко, гляжу далеко"))))))))))))

0
25.04.2009
Мне кажеться, А мы сегодня

Похожие записи