С 1 февраля начали болеть, нас каждый день осматривала патронажная медсестра,к 6 февраля мы выздоровили ,а 8 опять сильно заболели,да так ,что у малой сильный кашель с мокротой... Я даю ей сироп "Бронхикум",но его нужно деткам до года давать 2 раза в день ,а она у меня часто кашляет на дню по раз 6 и очень сильно(((( может вы что посоветуете другое,которое действительно поможет ей хотя бы не так часто кашлять.
Мама девочки (17 лет)
Москва
Вполне может быть сильный кашель из-за лекарства, скорее всего оно увеличивает количество мокроты, и ребенок, естественно, пытается ее откашлять. Мне непонятно, почему вас осматривается медсестра, а не врач? Ведь при кашле нужно обязательно легкие слушать. И еще призываю Вас ни в коем случае не лечить ребенка лекарствами, которые Вам порекомендуют в интернете. Каждый случай индивидуальный, можно сильно навредить.
0
12.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Ульяновск
Посмотрите вот здесь , может поможет.
0
12.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Петрозаводск
Нам прописывали геделикс.отличная вещь
0
17.02.2011
Ответить