Ходила сегодня в Мэрию пробивать дет сад моему ребенку,думала проблемотично будет. Так как у меня муж в армии мне предоставляется льгота на получения места детском саду быстрее. Так как мы в очереди 3011,еще не известно попадем мы к 3 годам в сад !!! Принесла справку о том,что он служит, буквально за 5 минут посмотрели где идет набор малышей, предложили два варианта либо идти сейчас,но загородом,либо подождать до ноября-декабря будет след набор почти у моего дома!!! Угадайте,что я выбрала)))) Правильно. Сегодня аж прыгала с ребенком от счастья,что скоро Улька в ясли пойдет УРАААААААААААААААААААААА