Отзывы.

Ооочень красиво!!! так нежно, даже не представляю как можно связать такую красоту!!!
29.06.2012
Спасибо)))))
29.06.2012
У меня то по части вязания руки не из плечиков растут, мягко говоря)))) Всё мечтаю о котошапке, но понимаю, что мечта моя является - несбыточной)))))))
29.06.2012
Да это вообще простецко! Свяжи прямоугольник, сверни в два раза и сшей бока и будит тебе котошапка)) А если не получится, в зиму засяду свяжу тебе)
30.06.2012
Ооооо!!! Это будет великолепно, если ты мне свяжешь! А еще лучше мне и доче одинаковые!!!)))))))) А я твоему Зайке что-нибудь пошью, или просто куплю у тебя шапочки))))) У меня есть знакомая, она ненавидит шить, как-то мы с ней болтали и вот она говорит, что специально всё-всё вяжет в круговую, лишь бы ни одного шовчика не делать! Представь!))))) Я так удивилась))) У меня, ведь, всё наоборот)))))) Учиться вязать мне не хочется, а связать так как мне надо: красиво и аккуратно и ровненько, я сама не смогу, поэтому предпочитаю с этим не сталкиваться))))))))
30.06.2012
Честно я хоть и вяжу, но не считаю это легким занятием, особенно бесят мелкие детальки( Я шить вот совсем недавно начала, но поняла одно, шить все таки попроще чем вязать, в шитье уже готовое полотно, а в вязании полотно нужно сотворить с нити(( Сложнее это проще говоря, короче я сейчас тоже в шитье, на данный момент это занятие мне больше нравится)))))))))) В зиму наверное опчть в вязание уйду, хотя кто знает) А ты курсы заканчивала шитья, да? У меня мама курсы заканчивала, но ей некогда, больше полугода я просила ее пошить внуку брючки, недождавшись села за машинку сама) Но я кроить вообще не умею, шью по одежде, прикладываю, сравниваю с изделием. А еще как я поняла ты далеко не на все изделия свои сшитые хвасты делаешь, а почему??
30.06.2012
еще не закончила)) Выставляю не все, потому что не хочется чтобы всеми моими идеями свободно пользовались в интернете и присваивались, хочется и дальше шагать)))) Обычно выставляю только свое и детское и то что хорошо получается, блинов то комом много))))))
30.06.2012
Ну вот это в тему что ты мне говорила про фотки моих пинеток)
30.06.2012
Настенка работы просто супер!!!
22.06.2012
Спасибо!! Вот у вас какие обалденные, я в шоке была! И вообще вы такой разносторонний человек! Просто умничка!
22.06.2012
Большое спасибо за добрые слова!!!
23.06.2012
Настюш, пинеточки просто прелесть, спасибо большое тебе) скорей бы смогли их надеть, пока что они нам очень большие) 
20.03.2012
Очень? Жаль( Ну ничего поносите еще!
20.03.2012
Комментарий удален
20.03.2012
Комментарий удален
20.03.2012
Комментарий удален
21.03.2012
Комментарий удален
21.03.2012
Комментарий удален
21.03.2012
Настён, а у тебя фотки не воруют на другие сайты??? просто такие красивые работы, я сама признаюсь не удержалась и сохранила на комп себе пару фоток для вдохновения и созерцания красоты. Может сделать что-то наподобие водяного знака или полупрозрачный адрес на твою страницу в бб посередине фотографии???
30.06.2012
Воруют еще как, правда чтобы имя замазывали еще не видела. Да раньше так и делала посередине фотки ставила имя, я сейчас перестала, типо фотку не видно, портится, но на самом деле нужно может опять начать ставить, а то это такое дело, люди на чем угодно деньги делают. А вот думаю ну вот фото у них, а самой вязанной вещи то нет на руках такой. Но жалко просто людей если вдруг обманутыми окажутся, бывают же люди говорят вот моя работа, заказчик заплатит, а ему прешлют совсем не то У меня девочка недавно спрашивает, а при заказе я получу то что на фото или нет? Вот смешно было)))))) Я ответила, да) то что связала, то и сфотографировала))) Просто люди не верят что правда так красиво делать можно) А на моей странице в одноклашках недавно ажиотаж был завал сотни людей писали все хотели заказ сделать. Попадаются завистливые люди, которые пишут, что ничего особенного я не делаю, да я как-то и не притендую))) Я например считаю что вот у художников куда сложнее труд, да и еще много других творческих умений уникальных) А то что фотки сохраняют мои ты не первая))) Мне не жалко)) Я буду очень рада, если глядя на них, кто-нибудь вдохновится на создание нового творческого продукта))
30.06.2012
Настасья волшебница!!!!!!! я заказывала у нее пинетки мышками . это такое чудо ,просто нет слов !!!!!!!Все очень , очень нежно, красиво,просто сказка!!!!!!!!!!!Мастерица от бога!!!!!!
17.03.2012
Спасибо большое!
17.03.2012
посмотрела и влюбилась))) заказала голубой комплект с шапочкой и пинетками)))))) когда получили - пищали от восторга все кто увидел)  undefined на фото обновка)))))  подруге для дочки тоже заказала пинетки. работы - шедевр
26.12.2011
Спасибо дорогая!!!
27.12.2011
Всем рекомендую - это чудо мастерица! Сначала я смотрела работы Настасьи - и не верила, что это все делает один человек! Написала, узнала что любая фантазия по плечу (по рукам) и попросила сделать комплект с желудями. Я облазила весь интернет - но даже не нашла и одной картинки вязанных желудей, чтобы мне хоть чуть чуть понравилось. Но доверилась таланту и просто описала - что нужна тела желудей и дубовых листиков! И вот посмотрите какая красота у нас дома! Пара недель и нам на почту пришла эта прелесть! Я теперь поклонница вашего таланта - всем хвастаюсь и не верю - что такое можно сотворить руками! Спасибо еще  раз и мы - ваши клиенты на век!)))) undefined
25.12.2011
Спасибо большое! Очень приятно слышать и очень рада, что все понравилось!))) Но все таки заслуга идеи полностью ваша!!!
25.12.2011
Поздравляйте! Вяжу комплекты детские на заказ.