очень частая тема у всех в дневниках :) я тоже не смогла не поучаствовать
так вот, я все сомневалась и уже не сомневаюсь почти :) он опустился, и уже дней 5-7 как это произошло(я все не верила)
и вопрос на самом деле в том что на выходных мы с мужем запланировали поездки, он в одну сторону, я с детьми в другую (час езды до города)
вот я и не знаю рожать-то вместе собирались и я сама за рулем, но сдругой стороны совсем не хочется на чемоданах сидеть(прошлый раз так ждали и очень психически устали)
первые роды в срок были, а вторые даже чуток попозжеон конечно никуда не поедет если я попрошу, вот я голову и ломаю, а интуиция пока молчит

