14 лет

БЕСИТ!!!!!!!!!!!!

Так-то всё, конечно, так!!! Но ребенок чувствует состояние мамы, поэтому и гулять, и ходить в магазины и всё остальное надо делать с улыбкой! Быть мамой - нелегкая работа, особенно: не нервничать при малыше, даже, когда он мирно спит! Не кричать, не срываться - лучше уйти в ванну перед сном и поплакать у мужа на плече: как всё несправедливо в этом мире!!!!!! ВЕСЕЛЕЕ, ДЕВОЧКИ!!! ВЫ- МАМЫ, а пандусы, лифты, машины, чиновники - это мелочи... СПРАВИМСЯ!!!
14.10.2010
про машины и тротуары это точно!!!!! Сама не раз хотела какую нидь машину поцарапатьimage поставят так на тротуар во дворе, что не объедешь, если по дороге машина поедет деваться некуда будет, только ровно одна машина проезжает, тобиш с коляской задавят! И еше ругаютя куда на проезжую часть вышла! невидиш машины ездят?! а куда я денусь если на тротауаре машина стоит! Бесит не то слово!! И тротуары наделали высоченные! не то что каляску поднять/спустить, самой не удобно ходить см.18 -20 они! и кто такие только придумал!image
14.10.2010
о! я со многим, если не совсем согласна!!!!у нас например на районе светофоры вообще не работают, перейти дорогу равносильно что кролику перед удавом пробежать!!!
13.10.2010
Со многими пунктами согласна, но есть и потизивчик. Я например в последнее время замечаю, что машины протормаживают и пропускают когда я с коляской дорогу перехожу, в метро люди и дверь подержат, и помогут по ступенькам коляску спустить... Может, просто мне везёт?
13.10.2010
Сама себя не узнаю, раньше была спойна как удав, терпима к людям, если на меня орали, могла спокойно выслушать, развернуться и уйти... а сейчас спокойно ору в ответ, истерю, а иной раз и о рукоприкладстве задумываюсь. Зато с Егоркой постоянно улыбаюсь, чтобы не случилось )))
13.10.2010
о боже, как много негатива((( а смысл?:)) ушло в пространство столько злости и ее стало еще больше...так нельзя что делать? не беситься и не раздражаться, чем больше мы бесимся на проблему, тем больше она становится
13.10.2010
О да! недавно бесилась по этому же поводу. До поликлиники идти через метро. А там все время народ машины оставляет. И по фиг им на все. Машины везде. На газоне, тротуаре. И возись с коляской как хочешь! А в аптеке высказала тут. Зашла, купила боботик и аквадетрим, пытаюсь выйти. Неудобно. Консультант смотрит на меня грустно так. При чем стоит в зале, не за прилавком. Я не выдержала и говорю, ну что смотришь-то! Дверь подержи! Трындец, а самому догадаться сложно! Да и на зебрах тоже. Очень многие летят и им все равно, что ты с коляской на пешеходном переходе... грустно все это... очень грустно...
13.10.2010
такая страна у нас. надо просто стараться быть спокойнее. я вот сама за рулем 5 лет и паркуюсь на бордюрах, потому что больше не где!!! а с сумками до машины под дождем на соседнюю юлицу бежать только потому, что других мест не было, не буду! да и с коляской можно везде приноровиться, и к высоким бордюрам и к машинам, у меня вот доча в коляске очень мягенько лежит и не бъется, даже если с очень высоких бордюров съезжаем )) в подъезд зайти мне например очень часто соседи помогают. иди если рядом с подъездом кто-то на лавочке мужскго пола сидит - прошу помочь. мы с Леркой везде ездим, и на коляске, и на машине, и люльку с ней отдельно таскаю и ничего. Спокойнее надо быть! Это всем на пользу У меня вот муж в пробках ругается, дергается, но от этого пробка ведь быстрее не поедет!
13.10.2010
да уж...грустно это все..стране нужен демографический подъем а для этого ничего не делается..
13.10.2010
2 месяца и 3 дня 2 месяца и 12 дней